артролог

11:34 05-02-2010 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 60 лет. Более 5 лет мучают боли в коленных суставах. Полгода назад мне посавлен диагноз - артроз коленных суставов 2 степени. Поставили инъекции ферматрона в оба колена по 5 с промежутком неделя. Постоянно пью Пиаскледин по 1 капсуле в день. Боль лишь слегка притупилась. Что мне делать дальше? Куда обращаться? Чем лечиться? Я очень устала от постоянных болей. Спасибо.

Ответы

# 17:31 06-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какое было обследование? Если есть воспалительноый процесс, то ферматрон не вылечит...