артролог

22:44 06-02-2010 / Cара / 0, обратиться

Здравствуйте.Не понятно,что с моей дочей,ей 3 года.09,12,2009г.поднялась темпиратура 39,болели ноги и живот,на 3й день началась гнойная ангина.Ангину долго лечили.До сих пор болит иногда живот,паноса нет.Боли в ногах,руках и спине каждый день увеличиваются,сдали анализы на ревмотесты,бруцеллез-в норме,в крови на микроэ-ты показало немного нехватает кальция,магния,фосфора.Мазок из горла стафилакок и кандида,назначили остеокею,всякие аэрозоли для горла,беладонну.Может еще какиенибудь анализы сдать,чтобы выяснить.Лечимся,но до сих пор болят ноги ,руки,спина.,ее всю тянети и выворачивает,особенно перед сном и ночью,когда спит вздрагивае то рука,то нога,похоже на мелкие сокращения мышц, мучается.Врвч педиатр сказала,что надо время,но боли не стихают,что делать,боюсь запустить болезнь,За день до болезни очень много ходили и замерзли,да мы еще месяца 3 как переехали из Киргизии в Азербайджан,может это не климат???Какому еще специалисту обратиться.?Спасибо заранее,с нетерпением жду ответа.

Ответы

# 10:53 10-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
К детскому ревматологу нужно обратиться.
# 22:25 08-11-2010 From Baku, обратиться
Cара,
к сожалению в баку вам никто не поможет, я сам из баку дела не в климате, проблема в том что умных врачей в баку не найдешь одни тупые Поезжайте в Иран там дешевле и качественные потом поздно будет!