артролог

12:52 16-02-2010 / мариа / москва, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит боль в плече,которая отдает в предплечье,при отводе руки в сторону.Началось год назад.То затихает,то вновь нарастает.Ночью при перемене положения руки ,боль сильная.Что вы посоветуете.Мне 48 лет.

Ответы

# 17:08 16-02-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего у Вас хроническое воспаление одной из мышц вращательной манжеты плеча. Хороший эффект принсят блокдаы с дипроспаном. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 05:33 26-03-2010 Нина, обратиться
Уважаемый Игорь Витальевич! Прочитав проблему Марины. я так поняла что у меня тоже самое - воспаление вращательной манжеты плеча. Но вся беда в том что я не живу в Москве. Всю жизнь проработала в травматологии, хирургии и в конце в реанимации а вот сама себе помочь не могу. Мне 63 года( выгляжу не старше 50, неисправимый оптимист, люблю танцевать)- деформирующий артроз правого коленного сустава, болит левое плечо, и ассептический некроз второго пальца стопы, вот так сразу. Я в растерянности не знаю что делать,Сдала все анализы(кроме МРТ) Сделала диссемитрию костей сказали -костная система идеальная. все анализы в норме. 15 лет пью БАДы той или иной компании а вот про минералы забыла и вот такая проблема. Врачи каждый говорит по разному, поэтому сама села за интернет и стала искать и вот вышла на этот форум, чтобы самой выбрать что-то, от которого наиболее ощутимый результат.Пожалуйста подскажите пожалуйста. что делать. Острый период прошел, ноге лучше пила и мазала НАЙЗ, мумие с конским жиром, коленке намного легче, но совсем не прошло, а вот плечо сильно беспокоит. с трудом застегиваю бюстгалтер, помогите пож-ста. С уважением-Нина