артролог

13:36 29-04-2010 / Катерина… / Днепропетровск, обратиться

Добрый день! Моей маме 55 лет, у неё артроз коленного сустава 3-й степени. После обследования врач назначил курс лечения уколами "Хиалубрикс". Скажите, пожалуйста, насколько эффективен этот препарат, нет ли противопоказаний? Кто-то применял его?

Ответы

# 14:08 05-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это один из многочисленных препаратов гиалуроновой кислоты. Их сейчас очень много. Конкретно с данным препаратом я не работала. Работала с другими препаратами данной группы. Эффект от минимального до очень хорошего.
# 12:26 27-08-2013 Христина…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
здраствуйте, я хотела бы узнать где можно достать препарат хиалубрикс для лечения артрорза и посттравматического артрита, я живу в Новосибирске, у нас нет такого, я применяю хондроитин и глюкозамин у меня побочные действия глаз расширяется от них и сводит
Христина 89529494274
# 13:47 27-08-2013 Христина…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
препараты гиалуроновой кислоты это Остенил, СинокромЮ супразин, они все колятся в инъекциях в сустав.А можно пить в капсулах или колоть внутри мышечно в попу какие-нибудь? напишите есть ли такие ПРЕПАРАТЫ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ?