артролог

13:19 07-06-2010 / Акелла / Майкоп, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, уже 3 года беспокоит, громкий хруст локтевых, коленных, луче-запястных суставов, сопровождающийся легкими болезненными ощущениями, в крайних положениях (упор на кисти при отжиманиях, в приседаниях и т.п.). По результатам рентгенографического обследования - Деформирующий остеартроз лучезапястных и коленных суставов 1-степени. Биохимический анализ крови в норме (за исключением - "доброкачественная гипербилирубинизация"). Лечение: Аркоксиа и Терафлекс; Другой врач - ревматолог, оспорил диагноз, ознакомившись со снимками, посчитав, что имеются незначительные начальные изменения в суставах, но о 1-й степени остеоартроза еще речи не идет и назначил лечение: Афлутоп и Цель-Т. Какое лечение Вы все же считаете оптимальным или быть может стоит совместить обе схемы лечения?

Ответы

# 22:37 07-06-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Схемы принципиально не отличаются. Выбирайте, какая Вам больше нравится.