артролог

22:02 22-09-2010 / Сергей / тольятти, обратиться

можно-ли вводить хондролон внутрисуставно. и нужно-ли это? спасибо!

Ответы

# 22:48 22-09-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В принципе, хондролон предназначен для внутримышечных инъекций. Внутрисуставно применются алфлутоп, остенил и др.
# 00:36 27-01-2011 Любовь, обратиться
4 года назад,сильно разболелось колено..обратилась к местным врачам поставили диагноз-Артроз!В колено ввели 2 укола КЕНАЛОГ,пропила КСЕФОКАМ,проходила сеансы ультрозвука...На данный момент в покое боли нет...а ходить очень тяжело и больносейчас пью АРТРУ!По результату рентгена врач сказал,что нужна замена сустава!!!Есть ли какая-нибудь альтернатива этому???????(специалистов в нашем городе НЕТ!!!!!!!!)