артролог

19:55 30-10-2010 / Елена / В-Мамон, обратиться

Здравствуйте доктор! Две недели беспокоит ноющая боль в левом коленном суставе. Травм, ушибов не было. Боль может быть как в состоянии покоя, так и при нагрузках. Иногда расхожусь - не ощущаю ее. Сделала R-графию - описание - явления деформирующего артроза 2 степени. Пошла к хирургу - он сказал что на снимке этого не видит. Прописал найз гель. Но я и до этого мазала колено обезболивающей мазью без особого успеха. С детства у меня плоскостопие. Подскажите к какому врачу обращаться? Какие анализы делать. Буду обращаться в областную больницу, просто не знаю с чего начать. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 20:34 30-10-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обращаться к хирургу или ортопеду. При сомнениях в диагнозе - ревмопробы (кровь из вены) и МРТ (магнитно-резонансная томография).