артролог

18:22 02-12-2010 / Алексей / москва, обратиться

Услышал по радио о аппарате артромонолит (квантовая медицина), говорят что им можно лечить заболевания опорно-двигательного аппарата (артрозы, артриты, коксартроз, ревматойдный полиартрит, остеохандроз). Стоит он порядка 30 тыс, не хотелось бы покупать за такие деньги то что не работает, не подскажите слышали ли вы о нем что-нибудь и правда ли он показывает заявленные результаты? Заранее благодарен за ответ

Ответы

# 08:11 03-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, что эффект будет не более, чем от других физиотерапевтических процедур. Таких денег это не стоит.
# 08:29 03-12-2010 Алексей, обратиться
Спасибо!
# 16:53 28-04-2011 Владимир…, обратиться
Не соглашусь с Вами.
Не буду говорить конкретно за "Артромонолит", но в целом квантовая терапия зарекомендовала себя уже очень хорошо, что печально преимущественно за рубежом, а не у нас в стране.
Я лично пользовался аппаратом "Рикта-Эсмил" для лечения артроза коленного сустава, часть врачей говорили "за" обязательному хирургическому вмешательству, благодаря же Рикте удалось справиться с недугом, как говорится, без ножа и скальпеля.
Раньше о подобного рода приборах было крайне трудно получить какую-либо информацию, сейчас же ассоциация "Квантовая медицина" вышла на новый уровень, регулярно обновляется сайт, появляются статьи и публикации по методикам лечения тех или иных заболеваний, по эффективности применения.
Сам сайт ассоциации: http://kvantmed.ru