артролог

14:23 07-01-2011 / @аноним / Norway, обратиться

Добрый день, доктор!
Дней 10 назад у меня был коньюктивит и насморк с небольшой ангиной, после этого через дней 7 начало болеть запястье а правой руке и локоть, через день начло болеть колено на левой ноге с внутренней стороны. На данный момент: болят запястья на обеих руках и приемуществено боль переходит в облась указательных пальцев, трудно что-либо откручивать и закручивать (боль в запястье), боль в коленях при согнутом положении (колени фактически вдруг перестали болеть). В состоянии покоя особо боль не ощущается, ночью сплю спокойно, температуры нет, обшее состояние хорошее. Вопрос: данное состояние реакция на инфекцию, на изменения погоды, ревматологические проявления?
С уважением,
Елена

P.S. Должна добавить что боль не является болью, это скорее можно назвать выкручиванием.

Ответы

# 20:27 07-01-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возмжно, это реактивный артрит. Покажитесь ревматологу.