артролог

08:23 13-01-2011 / Лариса / Уфа, обратиться

Здравствуйте! У меня ревматоидный артрит. Принимаю преднизолон. Хрупкие сосуды стали, сетка из сосудистых звездочек по всему телу, треск в костях, подскажите как можно укрепить сосуды и уменьшить треск в костях??? может фитотерапия, травы?

Ответы

# 09:55 13-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Поливитамины, можно растительные препараты с содержанием витамина С и РР, продукты с высоким содержанием витаминов группы В и К, контрастный душ, в обязательном порядке ЛФК.