артролог

11:02 13-01-2011 / Влад / Таксимо, обратиться

Здравствуйте, меня уже год мучают боли во всех суставах , кроме позвоночника, идет деформация пальцев на руках , передвигаюсь с трудом. В больнице , кроме диклофенака и витамина В-12 ничего не прописывают, а эти совсем не помогают.

Ответы

# 11:05 13-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно обследоваться и выявить причину Вашего состояния. Тактика лечения приразличных суставных заболеваниях может отличаться кардинально.