артролог

13:24 17-01-2011 / анна / ставрополь, обратиться

Здравствуйте!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Моя мама уже почти не ходит,поставили диагноз на ноги подагра,на руки,плечи,локти,колени ревматоидный артрит.Не переносит анальгин.Лечились:метипред,терафлекс,метотрексат.Ничего не помогает.ВРАЧ выписала сказала,ваша болезнь не лечится,доживайте.У неё очень высокое давление,головные боли.Понять не можем причину её заболевания.Никогда ничем не злоупотребляла.Помогите,может вы знаете чем её вылечить.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 10:02 18-01-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
По интернету лечить нельзя. Обращайтесь очно к опытному ревматологу.