артролог

00:59 17-03-2011 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 33 года. Последние полгода беспокоят ломящие-ноющие боли в левом тазобедренном суставе. Поначалу было больно опираться на левую ногу, сейчас больно даже без нагрузки. Бывает боль на неделю пройдет, потом снова возвращается. В чем может быть причина? У меня двое детей, младшей 1 год и 5 месяцев, я её ещё кормлю грудью. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:48 17-03-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать рентген обоих тазобедренных суставов и показаться хирургу или ортопеду (рентген при лактации не противопоказан). Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 21:13 17-03-2011 Нина, обратиться
Спасибо, доктор.
# 23:09 08-04-2011 марина, обратиться
Ельшанский И.В.,
здравствуйте, давно болят коленные суставы, особенно после переохлаждения, снимаю боль фастум гелем и хондроитином, хирург в поликлинике назначал структум без диагноза, помогало ненадолго. Какое обследование нужно пройти, чтобы разобраться в проблеме?