артролог

20:23 21-03-2011 / Галина / ростов, обратиться

Здравствуйте! У моего 18-летнего сына непрекращающаяся боль в обоих коленях (то оба колена одновременно болят, то попеременно). С детства плоскостопие, много лет болит спина. Лет в 12 по данным рентгена поставили диагноз - компрессионный перелом. Какие обследования должен пройти ребёнок, чтобы правильно диагностировали? На что похожи его жалобы?
Спасибо.

Ответы

# 13:08 09-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. В течение 6 лет никакого лечения по поводу травмы позвоночника не было?
# 00:38 15-04-2011 Галина, обратиться
Больше в коленях не уходит, а больше сего болит левое колено. Говорит что больно по лестнице ходить, и присесть на корточки. Лечение по поводу позвоночника никакого не было. Кстати часто жалуется на боль в кистях. Может быть у него артрит?