артролог

09:28 10-05-2011 / Натали, обратиться

добрый день.мне 50лет.12лет мне выкачивали с колен жидкость.недавно сделали 2 операции-вырезали кисту в колене и после сделали артроскопию.но результатов это все не дало,постоянно испытываю боли в ногах,опять выкачивают жидкость.была на приеме у ревматолога,после кучи анализов,выяснили,что с этой стороны проблем нет.травматологи разводят руками,якобы они сделали все что могли.неужели с этим не как бороться?подскажите,что еще можно делать?

Ответы

# 09:47 14-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Отвечала на этот вопрос в разделе "Травматолог-ортопед".
# 16:32 06-06-2011 Оксана, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Добрый день! Подскажите, помогите молодой женщине, 12 лет тяжело болеет ревматоидным полиатритом. Сначала вырезали кисту в коленом суставе. До сих пор прогрессирует болезнь, около 5лет дали 1 группу инвалидности. Зрение упало до 2%, иглоукома и т.д. Совсем не двигается. Ждем ответа в любом случаи.