артролог

12:36 16-05-2011 / Елена / Минск, обратиться

Здравствуйте! Мне 42 года, месяц назад начали болеть руки в лучезапястных суставах, через несколько дней начали опухать - выше сустава и сами кисти (сустава не опухшие). Сначала средний и безымянный пальцы на обеих руках периодически немели, теперь на левой руке - практически постоянно онемевшие. В неподвижном состоянии руки не болят, только при движении (работа с мышкой, карандашом, открывание дверей), боль отдает иногда в кисть, иногда в локоть, но онемение беспокоит больше всего. Анализы (общие, биохимия, гормоны, ЭКГ и пр.) в порядке. Здесь на сайте посоветовали обратиться к артрологу. Спасибо!

Ответы

# 18:29 17-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Симптоматика похожа на синдром карпального канала.. Далее нужно разбираться на приеме.
# 00:33 18-05-2011 Игорь, обратиться
Кузьмина Ю.О. совершенно права