артролог

12:47 12-04-2002 / Наталья Ивановн…, обратиться

Доктор , а как Вы относитесь к лечению коленных суставов "Витафоном "

Ответы

# 21:31 12-04-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Наталья Ивановна, этот прибор основан на воздействии звуковыми волнами, близок по механизму воздействия механической вибрации, и наверное является очень удачным дополнением для снижения ощущения боли, улучшения кровотока и т. п. Т. е. если нет ничего иного то Витафон неплох и безопасен. Прчин возникновения болезненных поражений коленных суставов он не устраняет, т. к. они чаще всего зависят от сотояния органов малого таза, а это в свою очредь зависит от образа жизни человека - гормонально сексуальные проблемы, малоподвижность - застойные явления и т. д. Поэтому прибор - только вспомогательное средство, но достаточно неплохое. С уважением Соломатов В. Г.