артролог

19:31 26-05-2011 / Аноним, обратиться

уже 4 года после сильной ангины,начали болеть коленки.Начало портиться экг.подумали что всё это ревматическое.Но я сдавала все ревмопробы были хорошими....боли утихли....но спустя 2 года ночью резко заболело колено,было горячим на ощупь,красным и поднялась температура .Сходила к рачу опять ревмопробу сдала и рентген сделала- всё норм! Сейчас опять коленот болит дотронуться не возможно.и никто меня обследовать не хочет.что же мне делать и что это может быть?

Ответы

# 20:19 26-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это может быть как осложнением перенесенных инфекций, так и проявлением какого-то другого состояния. Без тщательной диагностики установить диагноз не представляется возможным.
# 21:09 26-05-2011 Аноним, обратиться
скажите какую диагностику необходимо провести,а то врачи мной заниматься не хотят..сама обследоваться буду.помогите прошу!!!