banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

21:38 23-04-2002 / Ирина, обратиться

Доктор, в течение последних двух недель у меня наблюдаются периодические острые боли в левом колене и это не зависит от того - двигаюсь ли я или сижу неподвижно. Боль режущая, очень интенсивная, и длится она несколько секунд (у меня не было травмы, я не занимаюсь спортом). Иногда весь день боль отсутствует, но вот сегодня ночтю я проснулась от ужасной боли и сегодня днем приступы участились, особенно когда я меняю положение (сажусь, встаю). Колено внешне не изменилось, дотрагиваться до него не больно. Что это может быть? Раньше никогда никаких проблем с коленом у меня не было. Сейчас у меня нет возможности показаться доктору и любой ваш совет будет очень ценен. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:46 24-04-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ирина, на этот сустав часто оказывают влияние различные заболевания органов малого таза - гинекологические, мочевого пузыря, прямой кишки. Что беспокоит помимо этих болей? И лучше пишите на конференцию на моем сайте, там удобнее отвечать. С уважением Соломатов В. Г. И обязательно упомяните нет ли неприятных ощущений в пояснично- крестцовом отделе позвоночника.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru