артролог

19:33 31-07-2011 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор!Помогите пожалуйста, плачу 4 месяца от боли.Мне 31 год.Заболеи колени 4 апреля, заныли, закрутили. За 2 недели захрустело всё тело.Сделала рентген в своём городе.Деформирующий артроз обоих коленных суставов.Я падала на плиты 3-4 раза за последнее время.Мне было очень больно.После этого терапевт назначила мне уколы алфлутоп и мавалис.Мне через неделю стало ещё хуже. Заболели у меня руки.Я работаю 2 года в Москве.Поехала сдала кровь в поликлинику, анализы нормальные.Затем посетила институт ревматологии в Москве.Старая тётка назначила мне гормоны в колени, я купила лекарство, не не стала их делать.Дальше был ортопед, сказал, что мне нужно МРТ левого колена сделать.Я уехала в Крым г.Саки.ТАм прошла грязелечение, душ колен и массаж.Приехала обратно.Мне кажется, что мне стало ещё хуже.У меня ломит рукиб ноги, как будто это не моё тело.А мне всего лишь 31.Я не знаю, что вообще со мной происходит.Читаю инфо в инете и приписываю себе все болезни.Что мне делать дальже.Помогите ради Бога.Забыла написать в санатории сдала кровь, что-то повышено .Врач сказала, что восполение есть в организме.

Ответы

# 17:29 01-08-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно выполнить назначения той самой "старой тетки" из института ревматологии и Вам сразу станет значительно лучше.
# 20:30 01-08-2011 Виктория…, обратиться
Ельшанский И.В.,
Перед тем как отказаться от гормонов, я позвонила 3 врачам в Волгоград.Они мне сказали, что гормоны-это самое последнее,что может помочь.Я сегодня сдала анализы на ревмофактор и ещё на нуклииновый .....как-то так называется.ЖДАТЬ 10 ДНЕЙ. я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СВОЙ ДИАГНОЗ.сКОЛЬКО ВРАЧЕЙ-СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!