banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

16:48 25-04-2002 / Александр…, обратиться

Уважаемый Виктор Геннадьевич! В И. Б. диагноз мною прочитан как перностотендопатия (почерк врача не очень разборчив). Меня беспокоят боли , хромота после сидения на корточках или беге, под коленом уплотнение связок, которое резко болит при выпрямлении ноги. Спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:32 26-04-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Александр, есть такое понятие "лечение покоем", т. е. на период болевых ощущений уменьшить физические нагрузки, вплоть до временного отказа. Из физиопроцедур, как физиотерапевт, предпочел бы ультразвук. неплохи согревающие мази. Само болезненное состояние - растяжение и травма связок сустава, по- видимому, спровоцировано неправильной нагрузкой на связки, подобные состояние м. возникать например в карате при имитации резких взмахов, ударов ногой в "пустой" воздух. это примите к сведению, т. к. не знаю, что за тренировки у Вас. Диагноз наверное звучит "периостотендопатия", суть см. чуть выше. Перспективы излечения обычно неплохи, поэтому потерпите с нагрузкой и обдумайте план построения тренировок (упоминание о беге). С уважением Соломатов В. Г.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru