артролог

13:54 30-09-2011 / Маргарита… / Г. Старый Оскол, обратиться

В мае этого года заболели ноги в коленных суставах. Сегодня ревматолог назначил мне хондролон и вольтарен. Можно ли расчитывать на выздоровление после уколов.

Ответы

# 13:40 02-10-2011 Кузнецов Руслан…, обратиться
К сожалению, это только начало. Не знаю Вашего возраста, сопутствующих заболеваний, массы тела и поставленного диагноза, но по опыту могу сказать, что это заболевания хронические и одним курсом лечения не ограничиваются. Если есть вопросы, пишите на kri69@mail.ru
# 14:26 02-10-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно, но не во всех случаях - в зависимости от заболевания, вызвавшего боли.
# 20:09 08-11-2011 Юлия, обратиться
Ельшанский И.В.,
Подскажите, пожалуйста, поможет ли хондролон.
У мамы (60 лет) сильные боли в тазобедренном суставе, сидеть, лежать очень больно, прихрамывает. После денситометрии поставили диагноз остеопороз, структура костной ткани шейки бедра по рентгеновским снимкам и денситометрии похожа на перелом шейки бедра (переломов не было), нога стала на 1 см короче. Назначили бивалос, остеогенон и альфа Д3 тева, врач посоветовала проколоть 30 уколов хондролона.
Курсами кололи афлутоп, пила Артру.
Спасибо!
# 15:01 29-03-2012 Надежда, обратиться
Здравствуйте.Заболело колено диагноз гоноартроз.Назначили алфлутоп вольторен и хондролон.Вопрос:после инъекции хондролона начинается гореть голова в области затылка,можно ли продолжать делать инъекции?