артролог

08:31 03-11-2011 / Маргарита… / Нижнекамск, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года, после первых родов спустя две недели начали опухать и жечь суставы пальцев на руках, сначала один палец в сутки опухнет и за сутки же проходит все само собой, теперь уже по 2-3 пальца в сутки. Подскажите что это и от чего? Может ли это большое количество молочных продуктов в моем рацион так сказаться? Раньше молоко практически молоко не пила, а теперь в день почти 1 л выпиваю + пачка или две творога.

Ответы

# 19:16 06-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравтсвуйте. Какое было обследование? результаты обследования?
# 19:56 06-11-2011 Маргарита…, обратиться
Никакого обследования не проводилось