артролог

20:25 10-11-2011 / нина / тракт республика коми, обратиться

здравствуйте. у меня диагнозы:системная склеродермия,лимитированная форма,синдром рейно,артрит,эзофагит,недостаточность аортального клапана,гипертоническая болезнь 3 степени 3 ст р4. цвз.атеросклероз сосудов головного мозга хим 1 ст в квб .хранический гастрит с эрозиями.добавочно:поясничная дорсопатия,нестабильныйантиспондилолистез л3 1 степени со стойким люмбоишалгическим синдромом. срединная грыжа диска л5-с1.вопросы:какие лекарства появились новые(принимаю купренил и курсами 2 раза в год капельницы с уколами) и как отразится операция на позвоночнике на моё самочувствии с этими болячками.

Ответы

# 09:37 11-11-2011 нина, обратиться
почему никто не отвечает.понимаю что нет ревматолога но можно же подключить терапевта ,хирурга,кардиолога.
# 21:53 11-11-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Новые лекарства появляются каждый год. Риск операции определяют анестезиолог и оперирующий хирург после обследования, только очно.
# 09:27 12-11-2011 нина, обратиться
спасибо!