артролог

19:06 11-11-2011 / ирина / Москва, обратиться

мне 46 лет.диагноз-двусторонний коксартроз 1 ст.,деформирующий артроз левого коленного сустава,подвывих лев.надколенника,суставная мышь под левым коленом.,деформирующий артроз правого голено-стопного сустава.кроме этого остеохондроз поясничного и шейного отдела позвоночника .положена ли инвалидность при таком сочетании заболеваний на данной стадии.?

Ответы

# 21:50 11-11-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, зависит от степени функциональных нарушений, наличия стойкой нетрудоспособности.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/
# 00:49 13-11-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте. Мне 59 лет. Испытываю постоянные боли (коксартроз 3 ст.) Принимаю Артру, делаю упражнения на растяжку, соблюдаю диету. Прочитала,что скипидарные ванны по Залманову могут помочь и уменьшить боль .Прошу Вашего совета