артролог

19:02 22-11-2011 / олег / Нижнекамск, обратиться

здравствуйте. уже около полугода очень болят ступни. поначалу такое наблюдалось только после длительного отдыха, например сна,теперь же они болят почти постоянно. просто после отдыха сильнее. когда утром встаешь ощущение что побаливают еще и суставы стопы а потом болит только ступня. когда вечером ложусь спать ступни просто горят.
мой возраст 39лет рост 184,вес 90кг,почти год не курю(после инсульта), выпиваю немного и только по большим праздникам. за пол года перепробовал кучу разной обуви.
пожалуйста помогите. ходить по врачам нет ни возможности, ни желания

Ответы

# 20:43 23-11-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В любом случае нужно устанавливать причину болей (плоскостопие, артроз суставов свода стопы, нейропатия и др.). Все же придется обратиться к врачу.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz