артролог

20:53 25-11-2011 / Светлана… / Калининград, обратиться

Получила ,Ваш,ответ,хотела еще спросить.Когда муж делает ногами по утрам "велосипед",то с левой стороны поясницы чувствует щелчки,а с правой все хорошо,не может ли из-за этого часто болеть спина и что это такое?Спасибо.

Ответы

# 21:07 25-11-2011 Светлана…, обратиться
Когда муж,55 лет,делает по утрам ногами "велосипед",то с левой стороны поясницы чувствует щелчки,а с правой стороны все хорошо,не может ли из-за этого часто болеть спина и что это такое?Иногда колим деклофенак,но не всегда помогает.Спасибо.
# 22:48 29-11-2011 Аноним, обратиться
Спина болеть может, наверное проявление какого-нибудь заболевания или повреждения позвоночника.
# 22:38 06-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, нестабильность поясничных позвонков.