артролог

22:33 25-11-2011 / Александр… / Могилев, Беларусь, обратиться

Три года стягивающие боли в подколенных ямках при ходьбе в правой ноге. Рентген и УЗИ ничего существенного не выявили. Повязка на колене существенно помогает, но без нее иногда трудно даже стоять. Сейчас после нагрузок (приходилось много ходить) точно так заболела и левая нога. Врачи никакого совета дать не могут.
Буду благодарен за помощь.
Александр, 56 лет

Ответы

# 22:37 06-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обследуйте сосуды ног и пояснично-крестцовый отдел позвоночника.