артролог

14:14 27-11-2011 / Аноним, обратиться

будьте добры ,скажите могут ли коммисовать моего сына . сейчас лежит в сан части с диагнозом острый артрит коленных суставов ,притом что оба колена опухшие. и еще пневмония. призвали его в армию как годен с ограничением(сердце) и недостаток веса при росте 193см вес 73кг.он в части находится с 19 ноября призвали 14ноября2011г, до армии у него не было ни каких проблем с суставами

Ответы

# 08:30 29-11-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если воспаление вызвано системным заболеванием (ревматизм, ревматоидный артрит и др.), то скорее всего комиссуют.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz