артролог

20:44 29-11-2011 / настя, обратиться

здравствуйте. часто болят ноги вечером,от бедра и до ступни,в колене особенно чувствуется, мне 20 лет, не понимаю в чем дело, обувь удобная, правильные стельки, к какому врачу обратиться?...

Ответы

# 11:56 30-11-2011 Наталья, обратиться
Для начала к терапевту, а он решит, к какому узкому специалисту вас направить ( ревматолог, травматолог, невропатолог, сосудистый хирург...)
# 21:37 30-11-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это невралгия - покажитесь очно невропатологу.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz