артролог

11:35 16-12-2011 / татьяна / Кыргыстан, обратиться

Доктор мне 60 лет косточка на большом пальце Второй палец находит на большой. Обязательно делать операцию, спиливать косточку.После операции рост возобновляется? Сейчас ношу стелки появились боли ходить больно.

Ответы

# 13:05 17-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чтобы исправить деформацию 2 пальца, для начала нужно исправить деформацию 1 пальца. После грамотно выполненной операции рецидивы очень редки.