артролог

14:35 16-12-2011 / Жанна, 48 лет… / Астрахань, обратиться

У меня уже 9-ый месяц болит правая пятка,кажется как-будто кто-то давит на кость.Боль бывает стартовая и в сидячем положении. Хирург поставил диагноз - пяточная шпора и сказал что должно пройти месяца через 3, а нога все продолжает болеть. Перед этим болели суставы пальцев на ноге, сначала на одной и затем на другой. Пробовала и мазями и физиопроцедурами но улучшения нет. Как быть?

Ответы

# 13:06 17-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какое было обследование?
# 23:52 17-12-2011 Жанна, 48 лет…, обратиться
Ренген и визуальное обследование врачом - хирургом
# 21:36 18-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Допустим ,по рентгенограммам найдена пяточная шпора. Но упущен основной этап лечения. Основное - это ношение ГРАМОТНО сделанных ортопедических стелек. www.sursil.ru
# 17:17 19-12-2011 Жанна, 48 лет…, обратиться
Так у меня все же артроз или пяточная шпора? Врач молодой после института, толком ничего не может объяснить ,но и направление к врачу-ортопеду не даёт. Какие мои дальнейшие действия?
# 23:36 19-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Почему не даёт? В чем причина отказа?