артролог

14:33 03-06-2002 / Marina,Kipr, обратиться

Doctor!
Ia v zatrudnenii, boliat vse systavi, terpet konechno mozno, no esli ranshe Ia ih voobsche ne chyvstvovala, to seichas chyvstvyiu bol, prichem vo vseh. Analizi ne pokazivaiut na nalichie artroza ili revmatizma, chto eto mozet bit takoe?
I vozmozno li , chto eti boli ot pereytomlenia ili osteohondroza? Spasibo zaranee. Na vashem site Ia bila, no k sozaleniy ne vizy nikakoi zavisimosti mezdy pecheniy i systavami, t. k. Ia ne vrach. Vsego dobrogo.

Ответы

# 18:16 03-06-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Марина, распространенные боли в суставах признак поражения суставов. Чаще - ревматоидный полиартрит, связанный с поражениями печени. По этому поводу Вы совершенно правильно отметили, что взаимосвязь не указана в материалах сайта, которые обычно просматриваются. Они описаны в книгах, которые пока не отредактирваны для выкладывания отрывков на сайт, кроме того, он описан в статье "этиопатогенез остеохондроза позвоночника", это научная статья, неверное сложная для неподготовленного читателя, но в целом достаточно понятно. эта статья есть на сайте. Резюме: похоже на вялый полиартрит, чем он спровоцирован? То что печень заинтересована, это несомненно, она при всех состояниях сутавов играет первостепенную роль, кроме того она м. отреагировать на недосыпание и нервозность. остеохондроз позвоночника - частный случай полиартрита межпозвонковых суставов. С уважением Соломатов В. Г.