артролог

21:47 04-06-2002 / Наталья, обратиться

После приезда с юга у ребёнка (девочка 2 года) более суток рвота, понос и темпиратура.
Постоянно просит пить, после чего сразу всё идёт обратно. Более суток ничего не ела. Я вляется ли такое истощение критическим, нужна ли госпитализация? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 23:09 04-06-2002 Срочно!, обратиться
Да, необходима. У ребёнка ХОЛЕРА: холерный вибрион (водички попила). Можно обойтись и биоэнергетическим лечением, но Вы навряд ли поверите. Если всё же поверите, уже сегодня сработаем. Выйдите на сайт целителя Леонида Чёрного и напишите ПРУГАЛОВУ.
# 04:02 05-06-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Наталья, СРОЧНО обращайтесь в скорую. Действительно не исключена холера или гастроэнтерит другой инфекционной этиологии. И никогда в дальнейшем в подобных случаях не тратьте зря время на опрос по Интернету. С уважением Соломатов В. Г.