артролог

17:50 02-02-2012 / Дмитрий, обратиться

Немного опухла часть стопы, покрасневшая кожа, болит если наступать. Нагрузок не было. Повреждений тоже. На днях замерзли стопы на улице, может ето являеться причиной?

Ответы

# 18:26 02-02-2012 Наталья, обратиться
Мало информации, покажитесь ревматологу для исключения подагры...
# 19:13 02-02-2012 Дмитрий, обратиться
Еще забыл. Пальци на руках слегка покрасневшие у концов и тоже немного опухшие.
# 12:43 03-02-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Как варианты - артрозоартрит суставов стопы, плоскостопие, если замерзли сильно - возможно и отморожение. Для уточнения покажитесь очно врачу.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz