banner1

артролог

12:11 03-02-2012 / Дима / г.Вышний Волочёк, обратиться

У жены болят коленные суставы.Делают Алфлутоп внутримышечно.Она ещё мажет колени баль замом Живокост с Босвелией.Скажите,пожалуйста,есть ли огра ничения по количеству наносимой мази?В инструкции не сказано.

Ответы

# 12:40 03-02-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В общем-то нет, но все должно быть в разумных пределах.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz
# 23:04 06-02-2012 людмила, обратиться
Ельшанский И.В.,
У меня грыжа Беккера обоих коленных суставов.Врач назначил колоть Алфлутоп прямо в сустав.Очень страшно,не останусь ли я вообще без сустава?И поможет ли?За ранее спасибо
# 11:04 03-05-2012 Марья, обратиться
людмила, мне поставили в сустав укол вначале дипроспан, а затем ч)з год алфлутоп в другое колено и в обеих случаях отрицательный результат. Сильные боли не стали сгибаться , короче инв. 2 гр. сделала индопротезирование коленных суставов. У меня диагноз ревматойдный артрит с деформ. артрозом. делайте выводы сами. Мне не помогло.