артролог

10:54 12-02-2012 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте. Хотела бы у вас спросить. Мне 27 лет. И вдруг вчера заболел палец на правой ноге (второй палец, который рядом с большим). Я его не ударяла, но вдруг стало больно сгибать его и ходить больно. Я чувствую что это в суставе пальца. Причем палец внешне выглядел нормально. Сегодня боль немного отпустила, но на внешность палец стал каким-то уплотненным что-ли. Он немного побольше по размерам чем на другой ноге. Что это может быть вдруг ни с чего ни с сего?? Артроз? или хондроз какой-нибудь? и что делать?? Буду очень благодарна за ответ. Пришлите. пожалуйста, ответ на почту. natashasungirl@rambler.ru

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 22:59 13-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Нужно исключить банальный синовит (после ношения каблуков), дебют болезни Фрайберга, и, возможно ,псориатический артрит. это три наиболее вероятные причины болей во втором пальце.