артролог

21:29 10-03-2012 / @аноним / Бишкек, обратиться

Здравствуйте.Мне 31 год.У меня болит левое колен,опухло,покраснения нет,травмы не было.Заболело можно сказать просто так на ровном месте. Сдала анализы- СРБ-12,1,АСЛО-91.0(норма<200) Ваалер-Роузе-отр,А\т к неденатуриров ДНК-отр,РФ-отр, РФМК-6.0, АЧТВ-39.1,Аутокоагулограмма-9-7,Тромбиновое время-15.6 ПТИ-85 в ОАК- тромбоциты-159,СОЭ-15,базофилы-1.7 остально в границах нормы.Хламидии,Уреаплазма,Микоплазма IgG-отр,ЦМВ Ig G-0.6,ВПГ IgG-1:200, Мочевая кислота-0.2. Что это может быть? Пью Диклофенак 100 -и не особо помогает,то проходит,то опять болит.Комп.томография-Артрит,но причина мне не понятна,подскажите пожалуйста.

Ответы

# 15:59 15-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А зачем компьютерная томография? Магнитно-резонансную томографию в данном случае надо делать.
# 17:14 15-03-2012 @аноним, обратиться
@аноним,
Дело в том что у меня стоит титановая скоба на руке и МРТ мне запретили делать,я бы с радостью лучше МРТ сделала.
# 20:41 15-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Как вариант - УЗИ.
# 14:18 15-06-2012 Таня, обратиться
мне 23. такая же ситуация появилась в прошлом году. опухли колени, покрылись красными пятнами. болели суставы. Ревматоидный Артрит! Причину только в этом году выявили. специалист. До этого определить не могли. Уреоплазма может давать РА. Пью Офлоксацин, Иммард и Сумамед