артролог

13:33 22-06-2002 / Ingmar (И.Б. 15…, обратиться

День добрый! Застудил лев. тазобедр. сустав. Уже третью ночь не сплю. Из- за болей. Отдаёт в голень и коленный сустав. Мазался всяческими мазями- бесполезно. Артролога здесь нет, обращаться можно только в город(я сейчас в дороге). Посоветуйте. как избавиться хотя б от болей. Доеду- загляну к доктору. Благодарю. Ингмар.

Ответы

# 17:11 22-06-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Ingmar, заглянул в Вашу и. б. Тазобедренный сустав Вы "застудить" никак не могли бы, слишком он глубоко спрятан. Ваши боли скорее всего связаны состоянием пояснично- крестцового отдела позвоночника, а следдовательно с предстательной железой и мочевым пузырем, а они реагируют на холод. По поводу остеохондроза позвоночника загляните ко мне на сайт (через красную строку). кроме того, приглашаю на очную консультацию к специалистам нашего Центра (там же). Из рекомендаций: ампициллин по 2 таблетки (0, 5г. ) с интервалом в 3- 4 часа, и какое- нибудь обезболивающее типа пентальгина 2 таблетки сразу. Но это временная мера. С уважением Соломатов В. Г.
# 11:42 23-06-2002 Ingmar.. (И.Б. …, обратиться
Благодарю. док: ). .