артролог

21:44 20-05-2012 / Валентина… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Поставлен диагноз: левосторонний коксартроз 3 степени на фоне системного остеопороза с кистовидной перестройкой головки левой бедренной кости. Комбинированная контрактура левого тазобедренного сустава. Синдром левосторонней коксалгии. Прописали Золдиар, Синокром, Дипроспан. Скажите пожалуйста сколько по времени и в каких дозах нужно принимать эти лекарства?

Ответы

# 22:20 21-05-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все индивидуально. Принимать так, как назначил лечащий врач.
# 23:58 16-08-2012 Андрей, обратиться
Продам Синокром / Synocrom 1 шприц 2700 Руб. Германия

Tel. 8 917 318 99 81

Синокром - это препарат гиалуроновой кислоты биоферментативного происхождения, предназначенный для лечения остеоартроза всех синовиальных суставов.

Синокром представляет собой стерильный, вязкоупругий, высокоочищенный раствор гиалуроната натрия для внутрисуставного введения, поставляемый в готовых к применению шприцах.

Показания к применению
Боли и ограниченная подвижность, вызванные дегенеративными или травматическими изменениями в синовиальных суставах. Остеоартроз различной локализации. После артроскопических операций.

Способ применения и дозы
Синокром вводится в сустав 3-5 раз в зависимости от тяжести заболевания и размера сустава. Интервал между инъекциями – одна неделя.