артролог

09:57 03-07-2002 / Юрий, обратиться

Мне 63г. Практически здоров. В течение месяца болит правый плечевой сустав, с трудом поднимается рука. Ни хирург, ни невропатолог ничего определенного сказать не могли. Выписали согревающую мазь, эффета от которой нет. Что Вы могли бы мне посоветовать?

Ответы

# 05:18 09-07-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Юрий, скорее всего это остеохондроз шейно- грудного отделов позвоночника. Об остеохондрозе позвоночника Прочитаете на НАШЕМ сайте (через красную строку). Рекомендации, что делать в случае подобном Вашему через 1- 2 дня размещу на конференции в НАШЕМ сайте. С уважением Соломатов В. Г.