артролог

10:53 28-05-2012 / Ольга П. / Мурманск, обратиться

Добрый день! Я сделала обзорные снимки тазобедренных суставов и невропатолог сказал, что у меня коксартроз 3 степени. Назначено артрофоон пить 6 месяцев и делать дома лечебную гимнастику.Мне 65 лет.Я боюсь,что дальше будет остеоартроз. Правильно ли мне назначено лечение.Большое спасибо.

Ответы

# 11:54 02-06-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Зднавствуйте. Коксартроз 3 стадии - это показание к эндопротезированию. 3 стадия свидетельствует о практически гибели сустава, никакие таблетки и примочки тут уже погоды не сделают.