артролог

10:22 29-05-2012 / марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. Два месяца назад начали сильно хрустеть все суставы. Травм не было. Хруст в коленях ,шее, пальцах рук и ног, позвоночнике. Боли не испытываю. Я понимаю -это не нормально. Очень нужен совет. Хотя бы в каком направлении двигаться.

Ответы

# 00:34 30-05-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если болей при хрусте нет, то скорее всего это вариант нормы. Для профилактики артроза можно пропить курс хондропротектора (например, терафлекс), но пропадет хруст или нет, сказать сложно.