артролог

17:00 03-07-2002 / Надежда, обратиться

Добрый день! Моему дедушке 75 лет, и у него постоянно при малейшем изменении погоды начинает "ломить" суставы на ногах (в коленках).
Слышали рекламу про мазь "феналгон", пробовали мазать, но кожа очень жжется и даже если использовать дополнительный крем (ну хотя бы детский), то все- равно кожа краснеет и зудит. Что еще из мазей или лекарств можно посоветовать? Менее жгучее, конечно и действующее. Спасибо!

Ответы

# 05:32 09-07-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Надежда, посмотрите в ответах на конференции на НАШЕМ сайте (через красную строку) рекомендации по применению влажных компрессов на голенях. Примените их, если не найдете пишите лучше туда, там мне удобнее отвечать. С уважением Соломатов В. Г.