артролог

07:09 11-06-2012 / 7sky@ua.fm / днепропетровск, обратиться

примерно месяц опухали руки после сна... потом началось жжение внутри кисти... я думала, что это застой жидкости при простуде - иногда такое было, что нос не дышит и слегка отечность... теперь понимаю, что это какая-то проблема с костями... как от этого избавиться?

Ответы

# 09:50 13-06-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это синдром карпального канала - см. http://www.varikoz.biz/artrology/zapjastie/ . Покажитесь очно хирургу или невропатологу.