артролог

19:28 15-06-2012 / ольга / тверь, обратиться

поставили диагноз:плече-лопаточный периартрит(поR-снимку).Терапевт сказала-мази и хондропротекторы.Разве этого достаточно?Какова должна быть физическая нагрузка (мне 60 лет),какие мне показаны физиопроцедуры и профильные санатории,если у меня несколько лет назад был онкологический диагноз (уже 7 лет как снята с учета)?

Ответы

# 14:01 16-06-2012 Наталья, обратиться
Конечно нужно добавить физиотерапевтическое лечение, но только после консультации врача физиотерапевта, т.к. онкология в анамнезе и ЛФК, комплекс упражнений для которой подбирает так же врач ЛФК.