артролог

21:06 01-08-2012 / Ольга / г. Барнаул, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Ребенку 6 лет. Диагноз ревматоидный артрит. Назначили преднизалон. Улучшений нет. Посоветовали препарат Артрофоон. Но там противопоказания возраст. Можно ли принимать данный препарат????? Очень благодарна за ответ.

Ответы

# 00:31 02-08-2012 Наталья, обратиться
Этот вопрос Вам надо задать лечащему врачу, т.к. возраст до 18 лет действительно является противопоказанием, но всё решается идивидуально.