артролог

11:17 25-07-2002 / Алексей, обратиться

Добрый день!
У меня периодически возникает боль в коленных суставах. Возникает безпричинно, либо на одной ноге, либо на обеих, разогнутые ноги не болят - только при движении и нахождении в согнутом состоянии. Интенсивность болевых ощущений разная, чаще всего просто идти по ровному месту не больно вообще, а вот спускаться и подниматься по ступенькам больно. Такое было уже несколько раз, продолжалось от недели до 2- 3 месяцев а потом самопроизвольно проходило. В чем здесь может быть дело и что посоветуете?

Ответы

# 02:54 30-07-2002 Алексей, обратиться
У меня было такое же явление. Но за два месяца боль прошла и я бегаю на 4 этаж наперегонки со своими детьми. Поделюсь знаниями. Вам это интересно? Сообщите Florrida1@narod. ru
# 08:38 20-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Алексей. длительная ходьба быстраым шагом укрепляет связки суставов ног и усиливает кровообращение в тканях суставов. бесплатно и всегда доступно. с уважением Соломатов В. Г. попутно для уважаемых господ с Florrida1@narod. ru, если уровень Ваших тайн заключен в фразы, наподобие моей рекомендации, которые не сосотавляют никакой тайны и до которой мжет дойти любой, но просто за недостатком времени спрашивает через интернет, то тогда подобная таинственность не содержить ничего кроме полупустых обещаний. С уважением Соломатов В. Г.