артролог

06:53 08-08-2002 / Vera, обратиться

Zdravstvuite doktor ! !
Mne 45 let, 16 let nazad perenesla operaziy na pravom kolene '' kista naruznogo meniska'', za eto vremay sustav inogda pobalival. .
No 3 nedeli nazad I upala i udarilas' etim kolenom. .. i seichas bol' i trudno xodit'. ..
Esli eto artroz ili artrit, , skazite doktor, , eta bolezn' peredaetsay po nasledstvu ? ??
Moay mama boleet etim zabolevaniem 20 let i ochevidno skoro nastupit smert'. . t. k . ona perenesla infarkt i v legkix voda, ,
Skazite, doktor, kak pomoch' v etom sluchae ? ??
Ps. izvenite za drugoi chrift. .. I zivu v Avstralii

Ответы

# 02:01 15-08-2002 Vera, обратиться
Zdravstvuite doktor ! ! Mne 45 let, 16 let nazad perenesla operaziy na pravom kolene '' kista naruznogo meniska'', za eto vremay sustav inogda pobalival. . No 3 nedeli nazad I upala i udarilas' etim kolenom. . . i seichas bol' i trudno xodit'. . . Esli eto artroz ili artrit, , skazite doktor, , eta bolezn' peredaetsay po nasledstvu ? ? ? Moay mama boleet etim zabolevaniem 20 let i ochevidno skoro nastupit smert'. . t. k . ona perenesla infarkt i v legkix voda, , Skazite, doktor, kak pomoch' v etom sluchae ? ? ? Ps. izvenite za drugoi chrift. . . I zivu v Avstralii
# 09:11 20-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая VERA, по наследству заболевания суставов не пердаются. болит скорее всего из- за ушиба надкостницыЮ, обычно такие боли держаться до 1, 5- 2 месяцев. избавиться от них можно влажными обертываниями на ноги. как это делается см. на конференции на нашем сайте (через красную строку), описаны. как влажные носки на ноги. Если есть еще вопросы, задавайте, но лучше туда, там удобнее отвечать. С уважением Соломатов В. Г.