артролог

17:56 23-12-2012 / София / Москва, обратиться

У моего папы -пенсионера 75 лет вчера вечером сильно заболела тазобедренная? кость в левом боку(больно дотронуться), нигде не ушибал. Как облегчить боль-лекарства, мази?

Ответы

# 12:24 24-12-2012 Наталья, обратиться
Местно можно любые мази или гели с НПВП (долгит, диклофенак, вольтарен и т.д.).
# 17:58 23-06-2016 Alexsys9, обратиться
Здравствуйте, перед тем как лечить, нужно определиться с диагнозом. Рекомендую идти к врачу, и сделать мрт http://testpuls.ru/blog/mrt/bezopasna-li-mrt